知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家怎么开启推送消息通知
2026-04-26 19:38:17
1、打开手机,点击京东到家应用。
2、在主界面中,点击打开设置。
3、在设置菜单中,点击高级设置。
4、然后开启推送消息通知后面的开关。
5、最后点击开启就可以了。
相关推荐
MAC电脑上使用固件锁密码
阅读量:181
mac护眼宝怎么用
阅读量:143
《江湖悠悠》电脑版怎么玩?
阅读量:178
K50怎么开启纯净模式?
阅读量:68
英国短毛猫有哪些特征?
阅读量:59
猜你喜欢
hbsab阳性是什么意思
喝什么解酒最快最有效
温存是什么意思
什么是红颜知己
8月1日是什么星座
天蝎座和什么星座最配
white是什么意思
手脚发麻是什么原因
小康生活的标准是什么
紫色配什么颜色好看
猜你喜欢
打印机什么牌子好
公司上市是什么意思
联通查流量发什么短信
hkd是什么货币
捐骨髓对人有什么危害
wps是什么软件
炸酱面用什么酱
红红的太阳像什么
乙肝e抗体阳性是什么意思
date是什么意思