知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么关闭视频自动播放
2026-04-23 16:59:17
1、首先打开手机淘宝APP。
2、然后选择右下角我的淘宝。
3、点击右上角设置。
4、弹出来的选项点击通用。
5、点击视频自动播放。
6、最后选择关闭即可。
相关推荐
百度浏览器怎么关闭移动数据自动播放视频?
阅读量:119
淘宝视频自动播放怎么关闭
阅读量:59
百度浏览器关闭移动网络下视频自动播放
阅读量:95
手机淘宝怎么关闭视频自动播放
阅读量:34
百度app怎么关闭移动网络自动播放视频
阅读量:196
猜你喜欢
apple id密码忘了怎么办
薅怎么读
饮水机怎么清洗
pizza的做法
电脑开机蓝屏怎么解决
手指关节疼痛是怎么回事
痛风是怎么引起的
倏怎么读
人参果怎么吃
怎么剪辑音乐
猜你喜欢
孕妇血糖高怎么控制
升五笔怎么打
为什么睡觉会打呼噜
佳通轮胎质量怎么样
勺子用英语怎么说
玉兰油护肤品怎么样
琰怎么读
大写万怎么写
skirt怎么读
牟姓怎么读