知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看有柿APP的版本号
2026-05-11 08:42:30
1、启动有柿APP,点击“我的”,进入我的主页
2、在我的主页,点击“设置”,进入设置菜单
3、在设置菜单,找到“检查版本”,在右侧即可查看当前版本号为11.0.8
相关推荐
有聊APP怎么查看版本号
阅读量:158
怎么查看猪八戒APP的版本号
阅读量:23
有聊APP在哪里查看版本号信息
阅读量:24
阿基米德APP怎么查看版本号
阅读量:180
怎么查看有柿软件版本号
阅读量:138
猜你喜欢
feed是什么意思翻译
下元节是什么节日
紧急避孕药什么时候吃
api是什么意思
晨字五行属什么
七夕节是什么节
爸爸妈妈去上班我去幼儿园是什么歌
打呼噜是什么原因引起的
三朵玫瑰代表什么意思
什么是雷锋精神
猜你喜欢
广州有什么好玩的
潜水是什么意思
想起我和你牵手的画面是什么歌
boot是什么意思
要男朋友有什么用
什么是信用卡
军士长是什么军衔
7月16日是什么星座
security是什么意思
鱼竿调性是什么意思