知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红人直播如何联系客服
2026-04-23 10:37:30
1、
第一步:
打开手机红人直播的图标。
2、
第二步:
在首页中选择【发现】。
3、
第三步:
点击【红人客服】选项。
4、
第四步:
进入会话窗口,即可联系客服。
相关推荐
红人直播如何找到意见反馈
阅读量:101
红人直播如何注销账号
阅读量:157
红人直播APP在哪里联系人工客服
阅读量:145
红人直播APP如何联系红人客服
阅读量:105
红人直播如何查看黑名单?
阅读量:108
猜你喜欢
鲜辣椒酱的做法
鸡腿怎么做好吃又简单
冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳
乌鱼的做法
etc被拉入黑名单了怎么办
栾怎么读音
培根金针菇卷的做法
鸡蛋汤的做法
西餐做法
肺积水是怎么引起的
猜你喜欢
烤鱼的做法大全
疙瘩汤的做法
抖音怎么赚钱
毛豆的做法
山楂罐头的做法
麻辣豆腐的家常做法
红菇的做法
木须肉的家常做法
羊肚菌的做法
火锅的做法