知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
诗词中华如何打开个性化推荐
2026-05-02 03:18:44
1、首先,我们打开首页单击右下角的“我的”。
2、然后,点击服务下方的“关于我们”。
3、接着,单击这里的“个性化广告推荐”。
4、最后,我们在弹出的提示中单击“确定”即可。
相关推荐
如何关闭诗音个性化内容推荐
阅读量:162
快对如何打开个性化推荐?
阅读量:127
如何开启诗音个性化内容推荐
阅读量:196
中国银行如何打开个性化推荐
阅读量:39
长相思诗词app怎么关闭个性化推送
阅读量:142
猜你喜欢
冠心病是什么
金枝玉叶花的养殖方法和注意事项
车辆识别代码是什么
戴菊是什么
sap是什么意思
escape什么意思
什么是民事责任
篮球运动员
感叹号什么意思
我国第一部纪传体通史是什么
猜你喜欢
滞留票是什么意思
空调变频是什么意思
resume是什么意思
data什么意思
float是什么意思
冰恋是什么
大蒜怎么腌制
缺维生素c的症状
猴和什么生肖最配
莫名其妙的意思是什么