知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50怎么录入指纹
2026-05-06 16:35:53
1、打开手机设置,点击【生物识别和密码】。
2、在弹出来的界面中,点击【指纹】,并输入锁屏密码。
3、在弹出来的界面中,在指纹页面点击【新建指纹】,按提示录入指纹即可。
相关推荐
怎么样安排桂林到北京旅游线路经验分享
阅读量:167
怎么简单的做草莓虾仁?
阅读量:81
华为mate20怎么调出home键
阅读量:56
蜜汁嫩豆腐的家常做法?
阅读量:39
华为手机如何关闭华为订阅信息
阅读量:69
猜你喜欢
毛家红烧肉
血源诅咒攻略
怎么用照片制作视频
杭州烂苹果乐园攻略
减肥茶
恩格斯简介
幻世录2攻略
郑多燕10分钟减肥操
厦门住宿攻略
腹部减肥
猜你喜欢
逗号怎么打
怎么样才能健康减肥
微店怎么开店
优秀教师简介
东芝电视机怎么样
香港历史简介
dnf商人怎么赚钱
长安福特翼虎怎么样
减肥 晚餐
夏伯渝简介