知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语四级君APP怎么查看个人错题本
2026-04-23 23:40:08
1、一,找到手机中这个软件并打开。
先在个人手机中打开并进入这个APP中。
2、二,然后在APP中找到我的错题点击。
紧接着在软件中找到我的错题点击。
3、三,最后在跳转的界面中就可以看到个人错题记录了。
相关推荐
怎么查四级成绩
阅读量:167
怎么查四级成绩
阅读量:75
反三角函数图像与性质是什么
阅读量:100
如何报考大学英语四级考试?
阅读量:179
怎样找到自己大学往年的考试题
阅读量:53
猜你喜欢
繁体字怎么打
车船税怎么算
指甲怎么长得快
板鞋鞋带怎么系好看
宝宝吐奶怎么办
石英表怎么调日期
鸡眼怎么治疗
怎么看风水
秃顶怎么办
沉香手串怎么盘
猜你喜欢
夏威夷果怎么打开
二恶英怎么读
ps怎么反选
粉刺是怎么形成的
ps怎么磨皮美白
宇怎么读
窗帘怎么安装
小米粥怎么熬
工程师证怎么考
word目录怎么做