知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么样删除历史搜索记录
2026-04-26 13:27:51
1、首先,打开“淘宝”,在首页点击“搜索栏”
2、进入搜索页面,点击右侧“删除”
3、弹出确认删除历史记录选项,点击“确认”即可全部删除记录
相关推荐
怎么删除淘宝的搜索记录
阅读量:131
淘宝历史搜索怎么删除
阅读量:148
淘宝怎样删除自己的搜索记录
阅读量:56
淘宝浏览记录怎么彻底删除
阅读量:29
淘宝足迹怎么全部删除
阅读量:118
猜你喜欢
两边剃光的最帅气发型
iphone怎么改字体
美丽的近义词是什么
淘宝公益宝贝怎么设置
宝宝发型
脚底痛是怎么回事
嗳气怎么治疗
料酒怎么用
感冒图片
卷发发型图片
猜你喜欢
摩擦力怎么算
醍醐灌顶怎么读
男士发型图片
辽宁装备制造职业技术学院怎么样
劝说的近义词
怎么切翡翠原石
天津海洋博物馆
请示怎么写
武林外传五行阵怎么破
长直发发型