知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa93去哪设置返回键
2026-04-25 01:18:23
1、打开手机设置,点击【便捷工具】。
2、在便捷工具选项中选择【导航方式】。
3、再点击【虚拟按键】。
4、选择自己习惯的按键布局即可。
相关推荐
oppo手机简易模式如何设置
阅读量:163
iqooz6x来电闪光灯在哪设置
阅读量:64
oppo手机来电时贴耳自动接听功能在哪儿打开?
阅读量:176
vivo x5m 手机怎么设置数字锁屏密码
阅读量:97
oppor9手机拨号按键音怎么开启
阅读量:94
猜你喜欢
羣怎么读
嘴巴里面溃疡怎么办
公务员怎么考
口里发苦是怎么回事
新生儿感冒鼻塞怎么办
虾怎么煮
怎么缓解孕吐
干海参怎么吃
四季豆怎么做好吃
牛牛怎么玩
猜你喜欢
纸灯笼怎么做
胎盘低置怎么长上去
妊娠纹怎么消除
能率热水器怎么样
tuesday怎么读
安陵容怎么死的
怎么切换输入法
喝完酒胃难受怎么办
怎么折玫瑰花
心律不齐是怎么回事