知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么领取支付宝五一出行红包券
2026-05-18 23:42:51
1、在软件主界面,点击中间的活动图标。
2、在中间的券包图标处,点击右侧立即领取。
3、进入新人特权卡界面,点击中间的活动图标。
4、软件跳出提示卡券领取成功,点击底部立即抢按钮即可。
相关推荐
支付宝如何开启手机刷脸支付?
阅读量:175
小程序如何进行页面跳转
阅读量:53
如何不见失误辨别淘宝上的真卡假卡
阅读量:51
mac电脑如何进入python环境
阅读量:59
利用小工具MyDiskTest检测U盘实际容量
阅读量:78
猜你喜欢
大闸蟹怎么吃
路由器怎么桥接
痛经应该怎么办
怎么设置自动回复
脚肿了怎么消肿
淘宝怎么改密码
怎么管理好员工
好怎么读
手机卡丢了怎么办
帜怎么组词
猜你喜欢
脸红怎么回事
双休日加班工资怎么算
怎么样瘦大腿
怎么走路
运费险怎么用
红米手机怎么截屏
男女怎么才能怀上宝宝
证书风险怎么解决
怎么预防高血压
教育类别怎么填