知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x怎么查看电量百分比
2026-04-26 12:57:29
1、首先,我们打开手机进入到小组件设置页面,点击电池;
2、接着,我们在新跳转页面中,点击下方的添加小组件;
3、最后,返回手机桌面,就可以查看电量百分比了
相关推荐
苹果x电池怎么显示电量百分比
阅读量:160
苹果电池百分比显示在哪里
阅读量:73
苹果手机怎样设置电量显示百分比
阅读量:125
iphonex电量百分比怎样设置
阅读量:162
苹果手机低电量模式一直开着好吗
阅读量:192
猜你喜欢
孕妇便秘出血怎么办
monday怎么读
网上怎么挣钱
苹果4sid怎么注册
淘宝店铺怎么改名
天猫盒子怎么用
宝宝脸上湿疹怎么办
苹果怎么越狱教程
新生儿打嗝怎么回事
水煎包的面怎么和
猜你喜欢
三洋洗衣机怎么样
宫外孕是怎么回事
不的繁体字怎么写
斗兽场印章怎么获得
笔记本怎么自动关机
怎么变漂亮
写小说怎么赚钱
怎么设置浏览器主页
下眼皮跳是怎么回事
网页不显示图片怎么办