知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置卡一卡二拨号
2026-05-20 21:07:46
1、
打开蜂窝网络
进入手机设置中心,在列表中找到蜂窝网络,点击打开。
2、
打开默认语音号码
进入蜂窝网络后,点击打开默认语音号码。
3、
选择号码
此处即可选择主卡或副卡号码为默认语音号码。
相关推荐
苹果手机13怎么使用双卡切换打电话
阅读量:194
苹果13双卡打电话怎么切换
阅读量:169
苹果14双卡打电话怎么切换
阅读量:110
苹果13怎么关闭语音拨号
阅读量:93
苹果打电话怎么选择卡1卡2
阅读量:147
猜你喜欢
淘宝花呗怎么开通
劲酒怎么样
善良的近义词
正好的近义词是什么
意义的近义词
考试总结怎么写
我的世界怎么做箭
流行的发型
dnf怎么打红字
胖头鱼怎么做好吃
猜你喜欢
长青春痘怎么办
展开的近义词是什么
怎么旋转视频
齐肩短发发型
万圣节用英语怎么说
手机无服务怎么解决
祝贺的近义词
微信怎么发纯文字
捷豹怎么样
ps怎么去除水印