知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝中如何同行者密接人员自查?
2026-05-05 20:10:14
1、打开支付宝,找到“更多”;
2、在“便民生活”中找到“国家政务服务平台”;
3、找到“同行者密接人员自查”,点击进去,输入自己的姓名及身份证就可以查询;
相关推荐
吃什么补白细胞
阅读量:178
炸黄豆的做法
阅读量:100
肉饼炒土豆丝怎么做
阅读量:144
人民出行怎么退押金
阅读量:179
好看的恐怖小说推荐
阅读量:145
猜你喜欢
阿胶糕适合什么人吃
食用碱是什么
a1驾驶证能开什么车
什么水果去火
命宫是什么意思
pve和pvp是什么意思
现在是什么节气
4月16日是什么星座
wide是什么意思
计算机应用技术是学什么的
猜你喜欢
猥亵是什么意思
臀部疼痛是什么原因
晨字五行属什么
w是什么单位
什么是生命
股票xd什么意思
panda是什么意思
鱼肚是什么
领结婚证需要带什么
奔驰amg是什么意思