知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何还原iphone主屏幕布局?
2026-04-21 18:04:44
1、首先,打开iphone,点击桌面上的设置,点击通用。
2、然后,点击传输或还原iphone。
3、最后,点击还原,并点击还原主屏幕布局就可以了。你学会了吗?
相关推荐
iPhone如何更改图标?自定义个性化专属主题?
阅读量:106
iOS 14如何设置组件叠放?
阅读量:113
苹果13如何取消锁屏搜索功能
阅读量:29
苹果手机怎么自定义来电铃声?
阅读量:36
苹果手机桌面状态栏怎么设置?
阅读量:26
猜你喜欢
表白方法
重庆三峡学院怎么样
家常面
湖南涉外经济学院怎么样
修改病句大全及答案
减肥方法有哪些
女生怎么接吻
肾阳虚的治疗方法
包子馅做法大全
骨膜炎最佳治疗方法
猜你喜欢
豆腐泡怎么做好吃
怎么样才能祛斑
减压的方法
大蒜的腌制方法
抽动症的治疗方法
平方米怎么打出来
红烧肉怎么做好吃
鱼块怎么做好吃
排骨炖豆角的家常做法
炖猪蹄的家常做法