知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机权限设置在哪里
2026-04-23 06:38:24
1、点击打开设置菜单的授权管理。
2、点击选择界面的应用权限管理。
3、选择权利管理找到手机的权限设置。
相关推荐
抖音火山版如何设置私密账号
阅读量:61
今日头条怎么看抖音私信?
阅读量:164
抖音火山版如何开启私密账号
阅读量:100
抖音火山版如何设置私密账号?
阅读量:95
抖音APP如何关闭校园日常
阅读量:64
猜你喜欢
胸口中间疼是怎么回事
折耳猫为什么不能养
宝贝的英文怎么写
脱发怎么办
鲈鱼怎么做好吃
怎么蒸包子
口腔溃疡反复发作是怎么回事
怎么申请电子邮箱
华为语音助手怎么唤醒
炒面怎么做
猜你喜欢
浑身发冷是怎么回事
汨罗江怎么读音
无犯罪证明怎么开
为什么会口腔溃疡
榴莲怎么挑
惠普笔记本怎么样
苹果手机铃声怎么设置
为什么会长智齿
自我鉴定怎么写
日语你好怎么说