知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯小说阅读器怎样删除书架上的书
2026-04-21 14:48:22
1、手机打开番薯小说阅读器APP后,点击下方导航栏的“书架”。
2、在书架界面,长按要删除的书。
3、点击右下角“删除”即可。
相关推荐
番薯小说阅读器如何设置阅读页字体
阅读量:160
番薯小说阅读器怎样设置阅读页上下翻页
阅读量:189
番薯小说阅读器怎样将阅读页背景改为白色
阅读量:168
番薯小说书架上面的书籍怎么删除
阅读量:68
番薯小说阅读器怎样定时听书
阅读量:58
猜你喜欢
怎么做课件
鼻子塌怎么办
马自达睿翼怎么样
长江大学怎么样
英语水平怎么填
微信怎么看聊天记录
河蚌怎么吃
卫生间漏水怎么补救
孩子鼻塞怎么办
娇韵诗怎么样
猜你喜欢
手机丢了怎么挂失
虫牙怎么治
月经量太少怎么办
我的世界指南针怎么做
孩子不爱写作业怎么办
水疗怎么做
怎么养生
电影学院怎么考
怎么烤肉
心脏房颤怎么治疗