知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机睡眠分析功能
2026-04-25 01:21:02
1、点开页面上的闹钟
2、进入闹钟页面后再点开就寝键
3、进入就寝键后点击打开,睡眠时间可以自己设置,几点睡觉几点起床,底下有一栏睡眠分析会进行统计。
相关推荐
苹果手机背面敲两下截屏怎么设置
阅读量:39
iPhone敲击两次背面“锁定屏幕”
阅读量:93
iphone轻点两下怎么用
阅读量:183
iphone怎么关机
阅读量:188
苹果手机截图手势方法
阅读量:114
猜你喜欢
数字人民币是什么意思
桃子吃多了会怎么样
怎么下载mp3歌曲
教师节的手抄报怎么画
枸橼酸西地那非片是什么药
宠物龟怎么养
科技让生活更美好
如何做番茄酱
生活因爱而精彩
女生如何追男生
猜你喜欢
怎么样才能瘦腰
红米手机死机怎么办
ie浏览器打不开怎么办
电音怎么调
如何让鼻子变挺
手自一体是什么意思
从零开始的异世界生活第二季在线
logo是什么意思
orz是什么意思
鼠标手势怎么关