知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行如何关联支付宝账号
2026-04-21 20:52:00
1、
第一步:
在手机去哪儿旅行的首页中,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【账号关联】选项。
3、
第三步:
选择【支付宝】。
4、
第四步:
点击【同意】选项,即可关联支付宝账号。
相关推荐
去哪儿旅行APP如何关联支付宝账号
阅读量:187
去哪儿旅行要怎么绑定支付宝账号
阅读量:23
去哪儿旅行怎么关联支付宝
阅读量:40
去哪儿旅行APP账号如何与支付宝关联
阅读量:177
去哪儿旅行如何关联支付宝
阅读量:115
猜你喜欢
蜂蜜怎么辨别真假
脱式计算怎么写
鱼汤怎么做好吃
荷兰豆怎么炒
美图秀秀怎么去水印
怎么瘦下巴
围棋怎么算赢
今日头条怎么赚钱
档案丢了怎么办
生日怎么过
猜你喜欢
生日蛋糕怎么做
怎么炸鸡腿
中国太平保险怎么样
怎么上youtube
长痔疮怎么办
绝地求生怎么玩
立方根怎么算
怎么制作图片
龙猫怎么养
命令提示符怎么打开