知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咚漫漫画APP怎样进行清理缓存操作
2026-04-27 23:13:48
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【APP信息】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【清理缓存】选项点击进行操作,等待清理完成即可。
相关推荐
闲看APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:128
果壳APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:135
浪客APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:95
全免漫画安排app怎样进行清理缓存操作
阅读量:53
潮汐APP怎样进行缓存清理操作
阅读量:151
猜你喜欢
ie怎么修复
热血无赖怎么升级
生活新报
大男子主义是什么意思
虱子怎么长出来的
如何查找隐藏文件
如何计算建筑面积
抽水马桶漏水怎么办
摔伤淤青怎么处理
吉林医药学院怎么样
猜你喜欢
血细胞分析报告怎么看
怎么治疗老年斑
去年元夜时花市灯如昼是什么节日
会计如何做账
肺大泡是什么病严重吗
生活妙招
宝宝如何添加辅食
电子邮件格式怎么写
生活哲理
鼠标突然不动了怎么办