知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OneUI怎么设置振动模式
2026-04-26 09:10:36
1、首先,点击OneUI中的”设置“中心按钮
2、其次,选择第一行的”声音和振动“命令
3、最后,在声音模式下方选择”振动“这个模式就可以了
相关推荐
小米11如何设置软件WLAN下自动更新
阅读量:69
小米K60怎么打开儿童空间
阅读量:21
女神联盟1攻略
阅读量:59
小米手机超分辨率增强怎么设置
阅读量:43
MIUI如何开启后台进程限制?
阅读量:91
猜你喜欢
宁德旅游
健康旅游
怎么格式化sd卡
三门峡旅游
三水南丹山风景区
员工转正申请怎么写
南充旅游
黄山旅游路线
五大连池旅游攻略
经期可以吃什么水果
猜你喜欢
赣州旅游
上海旅游地图
丽江旅游
怎么能让鼻头变小
银行密码忘了怎么办
棋盘山风景区
剖腹产后多久可以洗头
广安旅游
标点符号怎么打
电脑兼职可以做什么