知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎样删除私信?
2026-04-23 12:49:47
1、打开【花椒直播】首页窗口,点击【私信】图标。
2、进入私信窗口,点击长按需要删除的【私信】。
3、调出选项列表,点击【删除消息】。
4、调出提示弹框,点击【确定】即可。
相关推荐
PVC有什么特点、作用
阅读量:190
怎么取消新浪微博兔女郎标识
阅读量:167
lol点券怎么换金币
阅读量:108
怎样在爱聊交友软件里上传个人认证信息?
阅读量:21
和平精英id性别怎么改成女
阅读量:178
猜你喜欢
莫干山攻略
杭州游玩攻略
拉出血是怎么回事
cs怎么买枪
古云有螭攻略
西藏自由行攻略
潍坊旅游攻略
淘宝优惠券怎么设置
红烧猪肉
踢毽子能减肥吗
猜你喜欢
土豆红烧肉的做法
农村淘宝怎么赚钱
电脑怎么设置闹钟
怎么卸载输入法
清东陵简介
赢壮简介
美容院怎么样
手游梦幻西游怎么赚钱
微信怎么开微店
鸭汤怎么做好吃