知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep如何设置不出现在附近的人中
2026-04-28 14:17:15
1、在手机上打开【keep】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的页面点击顶端的设置图标。
4、进入设置点击【隐私】。
5、最后点击关闭【出现在附近人】的按钮即可。
相关推荐
keep怎么关闭被附近的人找到
阅读量:178
Keep如何关闭出现在附近的人
阅读量:187
keep怎么关闭出现在附近的人中
阅读量:70
keep如何关闭出现在附近的人的功能
阅读量:142
keep怎么查看附近的人
阅读量:167
猜你喜欢
怎么除眼袋
卧蚕笔怎么用
怎么炸带鱼
醉酒怎么办
英朗怎么样
刀鱼怎么做好吃
qq怎么群发信息
车载电话怎么用
骨头用英语怎么说
邮件发错了怎么撤回
猜你喜欢
怎么减肥效果好
喜百年装饰怎么样
心跳快怎么办
香榧怎么吃
怎么改变图片大小
笔友用英语怎么说
鱼刺卡到喉咙怎么办
jay怎么读
sd卡被写保护怎么解除
狗狗吐了怎么办