知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮嗒出行怎么清除缓存?
2026-05-02 16:56:29
1、菜单栏点击【我的】;
2、找到【设置】打开;
3、选择【清除缓存】功能;
4、弹窗点击【清除】即可。
相关推荐
叮嗒出行怎么使用叮币?
阅读量:168
支付宝怎么使用叮嗒出行?
阅读量:89
叮嗒出行怎么接收消息通知?
阅读量:153
叮嗒出行怎么注销账户?
阅读量:146
叮嗒出行骑行怎么收费?
阅读量:134
猜你喜欢
螃蟹怎么做好吃
光纤线断了怎么接
面瘫怎么治疗
医疗保险网上怎么缴费
快递单号怎么查
砼怎么读
qq号忘记了怎么找回
体脂率怎么算
氖怎么读
早泄怎么治疗
猜你喜欢
长智齿怎么办
透明胶带的胶怎么去除
帅丰集成灶怎么样
电信卡怎么查话费
微量元素怎么检查
怎么洗钱
心脏供血不足怎么办
苹果手机突然没声音了怎么回事
c盘怎么清理
3m净水器怎么样