知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可推软件怎么申请注销账号
2026-04-28 04:16:47
1、首先打开手机的可推软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的通用设置选项。
4、点击上面的账号注销选项。
5、最后输入验证码,点击确定选项即可。
相关推荐
手机QQ如何在多个QQ之间进行切换?
阅读量:128
微信如何举报违规账号
阅读量:150
如何投诉微信好友(并不是真的好友)
阅读量:138
怎么联系微信人工客服?
阅读量:122
微信在哪种情况会被永久封号呢?
阅读量:189
猜你喜欢
燕鱼怎么分公母
镇静的近义词
称赞的近义词是什么
怎么发长微博
鞭策的近义词
体质差怎么办
淘宝联盟怎么赚钱
五颜六色近义词
肾囊肿是怎么形成的
电话订票怎么订
猜你喜欢
recognize怎么读
大都会博物馆
太阳能热水器怎么清洗
嘴唇太厚怎么变薄
职业发型
网页怎么打不开
999感冒清热颗粒
男生方脸发型
消瘦的近义词
平添的近义词