知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
榆林公交怎么添加常用乘客信息
2026-04-23 10:20:09
1、打开微聊app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【乘客管理】。
3、进入乘客管理,点击【新增】。
4、进入编辑联系人,输入姓名、身份证号、联系电话、居住地址,点击【保存】。
相关推荐
榆林公交怎么兑换碳积分
阅读量:103
东营智慧公交app怎样添加乘客信息?
阅读量:35
西安公交出行app如何添加常用乘客信息
阅读量:125
榆林公交怎么注销账号
阅读量:100
榆林公交怎么设置用户性别
阅读量:88
猜你喜欢
108000大写怎么写
年假怎么算
藉怎么组词
word格式刷怎么用
便秘怎么治疗
西铁城手表怎么样
打嗝不止怎么办
卷发器怎么用
杭州电子科技大学怎么样
电流麦怎么解决
猜你喜欢
随申码怎么申请
卷心菜怎么做好吃
喝酒头疼怎么缓解
分号怎么打
怎么忘记一个人
考不上大学怎么办
罗西尼手表怎么样
尚德机构怎么样
苹果手机怎么备份
写信的格式怎么写