知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浙里办如何预约浙里康养
2026-04-22 01:30:11
1、首先打开浙里办APP,在首页界面点击进入全部。
2、然后在全部服务界面,点击按部门进入。
3、最后在民政厅界面,点击【浙里康养】进行预约即可。
相关推荐
如何轻松弄出椰子肉?
阅读量:152
如何去掉鸡胗的腥味
阅读量:107
山药为什么会变色?变色后还能吃吗
阅读量:175
如何制作莲藕肉糜蒸蛋
阅读量:37
做完艾灸如何处理艾灰
阅读量:31
猜你喜欢
萝卜饺子馅的做法
电脑锁屏密码怎么设置
水煮鱼的家常做法
芋艿的做法
剁辣椒的做法
微信怎么解绑手机号
数独怎么玩
椰奶冻的做法
刀豆的做法
毛血旺的做法最正宗的做法
猜你喜欢
滑肉汤的做法
酸菜粉条的做法
微信删除的聊天记录怎么恢复
芩怎么读
土豆烧牛肉的家常做法
烤翅的做法
黑头怎么去除最有效
wps怎么删除空白页
酱肘子的做法
梅子酒的做法