知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TT语音app如何跟好友打招呼
2026-04-24 19:52:58
1、在TT语音app首页,点击底部【信息】图标。
2、在聊天页面,选择好友进入。
3、在好友主页面,点击底部【打招呼】。
4、即可进入聊天页面,输入内容,点击发送,即可跟好友打招呼。
相关推荐
BB语音如何开启拒收打招呼消息
阅读量:53
咿呀语音app怎样拒收打招呼消息?
阅读量:31
如何启用BB语音拒收打招呼消息
阅读量:126
咔咔语音如何开启接收陌生人打招呼
阅读量:127
咔咔语音如何关闭接收陌生人打招呼
阅读量:160
猜你喜欢
生活小创意
飞机是怎么发明的
生活馆
百姓生活我的生活
魅族手机锁定怎么解锁
文件被删除怎么恢复
逆战怎么卡枪
3099峨眉山生活网
itunes是什么意思
百度推广怎么做
猜你喜欢
平潭岛怎么去
如何查询本机ip地址
生态鱼缸怎么换水
七彩鱼怎么养
阳光生活
m是什么意思
指纹打卡机怎么破解
微笑面对生活演讲稿
霍尔茨木门怎么样
abs是什么意思