知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国农业银行APP如何切换为乡村版
2026-05-04 16:47:05
1、启中国农业银行APP后,选择【我的】。
2、进到我的,选择【更多】。
3、进到弹出下拉菜单,选择【版本】。
4、进到版本切换,勾选【乡村版】。
相关推荐
中国农业银行app怎么切换为乡村版?
阅读量:28
中国移动APP怎么切换为维语版
阅读量:36
中国农业银行怎么开启乡村版?
阅读量:155
中国移动app如何切换为维语版
阅读量:59
中国农业银行APP怎么切换为乡村版
阅读量:85
猜你喜欢
前列腺炎是怎么回事
锤石怎么玩
男生纹理烫发型图
脐带绕颈两周怎么办
绘声绘色的近义词
dnf闪退怎么解决
经常胃酸怎么办
unturned怎么联机
惩罚的近义词
笔记本摄像头怎么打开
猜你喜欢
一眨眼的近义词
青岛博物馆
白色衣服发黄怎么洗
机箱风扇怎么装
打造的近义词
抱歉的近义词
滥竽充数的近义词
安徽博物馆
马思纯怎么了
燕麦片怎么煮