知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭团看书怎么查看版本号
2026-04-29 16:28:27
1、第一步:进入【饭团看书】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:找到关于,后面的数字就是版本号了,详见下图所示。
相关推荐
饭团看书怎么邀请好友
阅读量:140
饭团看书怎么修改昵称
阅读量:186
饭团看书怎么清理存储空间
阅读量:177
饭团看书怎么修改昵称
阅读量:61
饭团看书怎么修改昵称
阅读量:129
猜你喜欢
in是什么意思
诽谤是什么意思
什么是微信
商榷是什么意思
热火朝天的意思
plmm什么意思
潺潺的意思
什么莫过于心死
木耳什么意思
letter是什么意思
猜你喜欢
volte是什么意思
与时俱进的意思
嫡系是什么意思
萦绕的意思
凤仙花的作用
广州户口有什么好处
人心不古什么意思
口罩什么牌子好
信托是什么意思
办护照需要什么资料