知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
第二课堂学分不够怎么办
2026-04-28 03:47:49
1、第一步,在app界面里,点击我的课程
2、第二步,接着在我的课程界面,选择课程表
3、第三步,点击报名的课程,进入课程学习界面进行学习就可以获得学分
相关推荐
第二课堂学分怎么获得最快
阅读量:23
ai智能怎么生成论文
阅读量:187
大学生简历上怎么写工作经历?
阅读量:40
大学学分怎么算?
阅读量:74
实习报告内容怎么写
阅读量:115
猜你喜欢
口臭是怎么引起的
怎么清理微信存储空间
字间距怎么设置
cad格式刷怎么用
怎么编程
ps怎么做倒影
晚上睡眠不好怎么调理
烧伤怎么处理
现代对联怎么贴左右
微信怎么摇红包
猜你喜欢
圆珠笔印怎么洗
古铜色怎么调
笔记本怎么用
南昌航空大学怎么样
怎么扫二维码
公司理念怎么写
脸上长痘痘怎么治疗
搓捻的拼音怎么写
天津怎么了
伤口化脓怎么办