知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何启动“嘿siri”唤醒功能
2026-04-24 02:28:25
1、打开iphone13手机——选择【设置】功能
2、进入【设置】页面——选择【Siri与搜索】功能
3、开启【用“嘿siri”唤醒】右侧的开关键即可。
相关推荐
微信怎样关掉【访问】iOS系统【面容ID】
阅读量:196
iphone150M限制怎么解除
阅读量:26
苹果id申请注册
阅读量:118
苹果手机生产日期在哪里看
阅读量:69
苹果手机如何关闭seetong消息推送
阅读量:116
猜你喜欢
最近快递怎么这么慢
怎么释放电脑内存
小说简介
什么茶减肥效果最好
脸过敏发红怎么办
爆炸钩怎么用
轩辕剑天之痕攻略
刨冰怎么做
减肥药能吃吗
运动装搭配
猜你喜欢
标志408怎么样
瘦身减肥操
社区简介
红烧猪脚的家常做法
夕字五笔怎么打
天堂寨旅游攻略
跑步可以减肥
华南农业大学珠江学院怎么样
云水谣旅游攻略
越国怎么灭亡的