知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ipad一键清理垃圾在哪里
2026-05-05 01:12:37
1、第一步,首先我们打开【设置】选项。
2、第二步,然后我们点击【通用】选项。
3、第三步,接着我们选择点击【ipad储存空间】选项。
4、最后我们选择清理的选项。
相关推荐
如何在ipad中清理垃圾
阅读量:92
iPad怎么清理缓存
阅读量:67
ipad怎么清理内存
阅读量:193
ipad如何清理垃圾
阅读量:107
苹果平板如何清理缓存和垃圾
阅读量:100
猜你喜欢
怎么发音
母亲节用英语怎么说
怎么让头发变软
2岁宝宝便秘怎么办
招行信用卡积分怎么算
在职研究生怎么报名
中华保险怎么样
怎么申请qq
脚崴了肿了怎么办
怎么样才能祛斑
猜你喜欢
ps索引怎么解锁
痔疮便血怎么办
dnf宠物怎么获得
户籍地怎么填
我的世界火箭怎么做
起亚k4怎么样
巧虎怎么样
笔记本怎么上网
怎么进bios
眉粉怎么用