知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书APP怎么关闭自动同步书架
2026-04-23 12:36:03
1、打开京东读书APP,我们点击软件的设置按钮。
2、在设置页面,点击阅读设置的选项。
3、把自动同步书架旁边的开关点击关闭,即可完成设置。
相关推荐
京东读书怎么开启同步书架
阅读量:126
京东读书软件中怎么开启自动同步书架功能
阅读量:93
京东读书如何自动同步书架?
阅读量:124
京东读书怎么关闭自动同步书架功能
阅读量:142
京东读书怎样开启自动同步书架选项
阅读量:45
猜你喜欢
滔滔不绝的近义词是什么
962464什么意思
风流倜傥是什么意思
throw是什么意思
什么是血脂高
什么是闺蜜
猴配什么生肖最好
什么变了作文
羊配什么生肖最好
reset什么意思
猜你喜欢
ipad是什么
音乐是什么
颈椎钙化是什么意思
人生的意义是什么
我的梦想是什么
瓜子脸适合什么发型
生辰八字是什么意思
羊肉炖什么好吃
什么是性早熟
什么是货币政策