知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
行者骑行软件怎么开启心率区间报警提醒功能
2026-04-23 13:48:47
1、打开手机的行者骑行软件,点击下面我的选项。
2、点击左上角的头像图标。
3、点击上面的运动数据设置选项。
4、点击上面的心率区间设置选项。
5、最后点击开启打开报警提醒功能。
相关推荐
小米4手机如何设置接收通话后的服务类消息
阅读量:186
小米手机MIUI怎进入单手模式、调节屏幕尺寸大小
阅读量:141
小米手机输入法上面的应用精选如何关
阅读量:139
小米手机如何设置音量键唤醒
阅读量:29
小米WiFi怎样查看智能家居当前网速
阅读量:184
猜你喜欢
mud什么意思
1973年属什么生肖
鹤顶红是什么
含蓄是什么意思
背离是什么意思
雅思是什么
大珠小珠落玉盘是什么乐器
钣金是什么
什么是倒数
love是什么意思
猜你喜欢
国字脸适合什么发型
蓝玫瑰代表什么意思
阿凡达2什么时候上映
杨梅什么时候成熟
premium是什么意思
nose是什么意思
橙色配什么颜色好看
空鼻症是什么症状
入盆是什么意思
wan口未连接是什么意思