知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
屈臣氏app怎么注销账号
2026-05-04 22:54:20
1、首先我们进入屈臣氏app我的界面,点击右上角的【齿轮图标】
2、然后找到栏目中【账号与安全】,我们点击进入
3、最后可以看到【注销账号】,我们点击一下操作即可。
相关推荐
天猫超市卡在哪充值
阅读量:107
在微信上怎么申请德邦增值税专用发票?
阅读量:182
饿了么账号忘记了怎么办?
阅读量:86
猫超卡怎么充值
阅读量:185
kfc电子发票怎么打印
阅读量:91
猜你喜欢
强生隐形眼镜怎么样
迈巴赫怎么样
怎么改差评
次新股怎么买
生活需要微笑议论文
手粗糙怎么保养
大智若愚是什么意思的意思
运动让生活更美好
如何重置路由器
韩国生活片
猜你喜欢
qq怎么截图快捷键
如何制作flash动画
换手机了怎么转通讯录
成人生活片
如何提升自己的气质
芜湖生活传真
如何屏蔽短信
如何选择吸尘器
宠物龟怎么养
ootd什么意思