知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
nice如何开启个性化推荐功能
2026-05-08 10:41:16
1、
第一步:
打开手机nice的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【隐私】。
3、
第三步:
点击【个性化推荐】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可开启个性化推荐功能。
相关推荐
iphone天气温度都是60以上
阅读量:191
iPhone输入个别字闪退怎么办?
阅读量:165
零基础学板绘还是手绘?手绘和板绘有什么区别?
阅读量:28
App Store里怎么查看自己的账户信息?
阅读量:60
苹果ios15怎么把锁屏密码改成4位
阅读量:68
猜你喜欢
暗黑者3什么时候上映
制裁是什么意思
survey是什么意思
躺椅什么牌子好
australia是什么意思中文
祖国永远祝福你
fill是什么意思
迷醉的意思
汽车座套什么牌子好
待产包里都有什么
猜你喜欢
天宏一卡通能充什么
宝宝餐椅什么牌子好
一丘之貉的意思
钓鱼线什么牌子好
考试祝福语
春望的意思
invitation是什么意思
螃蟹不能与什么一起吃
流苏是什么意思
秉性什么意思