知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iPhone13怎么查看手机的系统版本?
2026-04-21 21:47:45
1、首先,打开手机设置页面,点击通用选项。
2、然后,找到通用页面上的关于本机的选项,点击进入。
3、最后,进入关于页面,找到系统版本信息。
相关推荐
共享iphone分析打开还是关闭
阅读量:59
苹果手机怎么还原设置
阅读量:31
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:151
共享iphone分析打开还是关闭
阅读量:86
苹果13什么系统版本最好用
阅读量:104
猜你喜欢
分手信怎么写
四级听力怎么练
减少的近义词
怎么做炸薯条
汽车博物馆
怎么治疗湿疹
疼爱的近义词
纽约大都会博物馆
大英博物馆中国文物
水培绿萝怎么养
猜你喜欢
感冒清热胶囊
网上怎么申请信用卡
惊恐的近义词
拍一拍怎么设置好玩的文字
泡沫胶怎么洗掉
广东省博物馆
感冒分类
大饼怎么做
16岁怎么长高
.iso文件怎么打开