知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转消息推送如何关闭
2026-04-24 18:00:18
1、在转转主页,点击右下角【我的】。
2、来到我的页面,点击右上角的【设置】。
3、打开设置后,点击【推送此牺八设置菊斤】。
4、页面跳转后,点击开启【消息免打扰】即可。霸趴
相关推荐
苹果手机账号怎么打开双重认证?
阅读量:87
iPhone14如何在快捷指令中设置注释表示作者信息
阅读量:62
iPhone14如何在管理语言页面中下载韩语
阅读量:36
苹果手机怎么开启电池优化
阅读量:113
iPhone X账号注册
阅读量:83
猜你喜欢
仲裁是什么意思
预备役是什么意思
瞬息万变的意思
bbq是什么意思
窝沟封闭是什么意思
四维彩超什么时候做最好
赖氨酸有长高的作用
梦魇是什么意思
养胃舒的功效与作用
人间四月芳菲尽山寺桃花始盛开的意思
猜你喜欢
秀气的意思
幼稚的意思
begin是什么意思
sos是什么意思
电刷的作用
志同道合是什么意思
台班是什么意思
吃胎盘有什么好处
老人过生日送什么好
seo是什么意思