知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note12pro怎么开120hz?
2026-04-21 23:15:06
1、在手机设置菜单中点欧块击【显示】选项。
2、点胆忌何击【屏幕刷新泉净率】。
3、勾选【120Hz】即可。
相关推荐
小米手机如何设置通知样式为原生样式
阅读量:156
小米11的按键震动功能如何关闭
阅读量:146
小米画报如何卸载
阅读量:152
小米10手机怎么设置开启小窗胶囊功能
阅读量:98
红米K60怎么开启刷新率显示
阅读量:116
猜你喜欢
氯化钠注射作用是什么
10月31日是什么星座
精日是什么意思
1月4日是什么星座
dha是什么
vogue是什么牌子
kind是什么意思
give是什么意思
part是什么意思
伏特加是什么酒
猜你喜欢
3月6日是什么星座
考二级建造师需要什么条件
斯国一是什么意思
驱动器是什么
什么是增值税
朋友是什么排比句
sqe是什么意思
得瑟是什么意思
美丽的近义词是什么
avg是什么意思