知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么投诉账号?
2026-04-23 00:55:31
1、打开微信,选择要投诉的账号;
2、进入聊天界面,点击右上角【三个点】;
3、在聊天详情,点击【投诉】;
4、选择并点击投诉该账号原因;
5、上传相关信息后,点击【提交】即可。
相关推荐
微信怎么举报他人?微信怎么投诉他人?
阅读量:94
微信怎么投诉
阅读量:86
举报微信号怎么操作
阅读量:143
投诉微信最狠的方法
阅读量:148
微信怎么投诉
阅读量:72
猜你喜欢
怎么踩水
怎么打开ie浏览器
身份证件类型怎么填
狴犴怎么读
自己交社保怎么交
福建农林大学怎么样
清明节用英语怎么说
英纳格手表怎么样
高丽参怎么吃
肚子大该怎么减肥
猜你喜欢
球蛋白高是怎么回事
网络怎么赚钱
电脑无法开机怎么办
怎么知道怀孕了
弹吉他手指疼怎么办
慢性荨麻疹怎么治
苹果id怎么解锁
手机怎么省电
怎么写周记
wps表格怎么排序