知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼App的字太小怎么办
2026-04-23 18:24:32
1、首先,打开闲鱼App,并点击右下角【我的】。
2、然后,点击右上角【设置】图标。
3、接着,选择【长辈模式】点击进入。
4、最后,点击【开启长辈模式】即可使字体变大。
相关推荐
闲鱼如何更改主页背景
阅读量:128
闲鱼怎么开启语音电话
阅读量:117
闲鱼怎么才能恢复至100分
阅读量:146
闲鱼下架的物品怎么重新上架
阅读量:30
闲鱼消息推送没有提示音了怎么办
阅读量:40
猜你喜欢
怎么骑自行车
dnf勋章怎么获得
苹果手机怎么充值
发烧了怎么办如何退烧
电脑无法关机怎么办
启辰r50质量怎么样
惊喜用英语怎么说
欢乐斗地主怎么开好友房
手蜕皮怎么治疗
手机发烫了怎么解决
猜你喜欢
喜鹊怎么叫
我的世界怎么设置家
微信收藏怎么删除
怎么撸
小腹坠胀疼痛是怎么回事
后背酸痛是怎么回事
年糕怎么做
共享文件夹怎么设置
退休金怎么算
草莓鼻怎么办