知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米13怎么管理应用
2026-04-26 11:27:24
1、首先,打开手机桌面点击设置
2、然后,进入到界面点击应用设置
3、最后,在界面点击应用管理即可
相关推荐
小米手机设置上滑清理运行
阅读量:144
小米手机如何设置应用后台运行?
阅读量:25
小米手机如何查看后台运行程序?
阅读量:147
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:163
小米手机如何更改后台任务显示样式
阅读量:128
猜你喜欢
电脑怎么全屏截图
过敏性结膜炎怎么治
closet怎么读
u盘打不开怎么办
酷狗怎么制作铃声
怎么保护肝脏
黑眼圈重怎么办
同房后出血怎么办
怎么样瘦小腿
上传视频怎么赚钱
猜你喜欢
工资税怎么算
卡巴斯基怎么样
dnf分解机怎么修理
不怀孕怎么办
低烧是怎么回事
ps怎么做印章
山东航空怎么样
三角形符号怎么打
石榴石怎么消磁
意大利面怎么做好吃