知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置指纹触屏
2026-04-23 00:55:26
1、首先打开手机桌面上的设置进入;
2、在设置界面点击安全和隐私进入;
3、在安全和隐私界面点击指纹;
4、然后在指纹界面点击指纹管理进入;
5、最后根据提示录入指纹即可。
相关推荐
指纹怎么设置在屏幕上
阅读量:183
手机指纹解锁屏幕怎么设置
阅读量:196
手机如何设置指纹解锁屏幕
阅读量:52
手机指纹锁怎么设置
阅读量:131
手机如何开启指纹解锁功能?
阅读量:97
猜你喜欢
心悸的治疗方法
word页边距怎么设置
加热棒怎么用
苤蓝咸菜的腌制方法
鲳鱼怎么做好吃
提神醒脑的方法
海蟹怎么做好吃
小米海参粥的家常做法
怎么除口臭
破解版游戏大全无限钻石金币
猜你喜欢
2345网址大全
西兰花的做法大全家常
字体怎么变大
汤圆怎么做好吃
怎么下载歌曲到mp3
水煮肉片的家常做法
鸽子图片大全大图
消肿的最快方法
扁桃体肿大治疗方法
干香菇怎么泡