知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启安全键盘
2026-04-23 11:37:46
1、打开手机设置,选择点击“更多设置”。
2、在更多设置页面点击“安全与输入法”。
3、点击“安全键盘”,进入安全键盘设置页面。
4、点击“开启安全键盘”的开关,将开启安全键盘的开关置于开启状态。
相关推荐
小米手机浏览器怎样进入带书签主页?
阅读量:101
小米手机如何设置安全键盘?
阅读量:109
小米手机放大功能在哪
阅读量:114
小米12怎么开启极限模式
阅读量:74
小米锁屏负一屏怎样设置极简模式
阅读量:192
猜你喜欢
黄粉虫养殖技术
oasis是什么牌子
合肥有什么特产
杰士邦是什么
黄鳝养殖技术培训
厦门有什么好玩的
什么是绿茶婊
什么是百日咳
倒刺是什么
大什么大什么的成语
猜你喜欢
运动会鼓励稿
进退维谷是什么意思
鳄鱼养殖
离婚的主要起因是什么
口腔溃疡 维生素
运动会黑板报图片
防不胜防是什么意思
私募基金是什么
双核和四核有什么区别
immediately是什么意思