知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米游社记录帖子、动态的浏览历史怎么关闭
2026-04-25 16:07:13
1、打开手机上的米游社,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、然后点击隐私设置。
4、之后将记录帖子、动态的浏览历史的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭记录帖子、动态的浏览历史。
相关推荐
win10蓝牙如何连接Xbox手柄 蓝牙使用
阅读量:40
塞尔达传说:荒野之息顶级野马快速获得方法
阅读量:120
【动物森友会】动森岛屿规划(第三弹)改造限制三原则 地图规划
阅读量:41
塞尔达传说荒野之息怎么更新中文
阅读量:50
全面战争三国董卓怎么解锁
阅读量:160
猜你喜欢
呼唤的近义词是什么
歧视的近义词
小米手机进水了怎么办
脂溢性皮炎怎么治疗
学籍认证怎么弄
房思琪事件是怎么回事
四川博物馆
怎么样才能快速减肥
霸占的近义词
舒服的近义词是什么
猜你喜欢
感冒的原因
工资怎么扣税
iphone怎么样
三通怎么穿
怎么用吸管折星星
吹空调感冒吃什么药
顿时的近义词
pdf怎么修改
板栗怎么吃
摇曳的近义词