知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌如何能绑定手机号
2026-04-23 20:23:21
1、首先进入手机里的全民k歌。
2、点击界面左上角的设置功能。
3、点击里面的安全中心功能。
4、然后选择关联手机号选项。
5、最后编辑手机号,点击下一步就可以了。
相关推荐
全民K歌好友排行榜每周推送怎么开启或关闭
阅读量:150
自定义K歌号设置规则
阅读量:71
全民K歌怎么允许在附近页中发现我的信息
阅读量:137
全民k歌里的泡泡怎么获得呀?
阅读量:169
全民K歌如何设置谁可以送花给你
阅读量:93
猜你喜欢
茄子炒肉的家常做法
袋鼠妈妈怎么样
我的世界怎么换材质包
保护肝脏的最佳方法
去雀斑方法
如何煮羊肉好吃
洋槐花怎么做好吃
铁皮石斛种植方法
唱歌技巧和发声方法
怎么更新电脑系统
猜你喜欢
西兰花的做法大全家常
焖饭的做法大全
对偶句大全
大蒜的腌制方法
脑筋急转弯大全爆笑
韩漫无遮免费漫画大全
黄豆怎么做好吃
释放压力的方法
喝咖啡睡不着怎么办
冬瓜炖排骨的家常做法