知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
友尽派对怎么关闭个性化广告推荐功能
2026-04-23 09:54:35
1、进入手机的友尽派对软件,点击我的选项。
2、点击上面的隐私设置选项。
3、点击下面的个性化广告管理。
4、最后点击关闭个性化广告推荐功能。
相关推荐
Papago怎么开启收听发音模式的自动播放功能
阅读量:52
灭神怎么获得大量元宝的途径
阅读量:72
摩尔庄园如何寻找邻居
阅读量:27
史上最坑爹的游戏攻略
阅读量:162
英雄联盟手游如何获得魄罗币、经验等奖励
阅读量:178
猜你喜欢
玉龙雪山游玩攻略
火龙果减肥法
红烧鲤鱼
ps渐变怎么用
健身减肥餐
网上订票怎么取票
3d定制女仆攻略
张治中简介
气胸是怎么回事
睡觉减肥吗
猜你喜欢
逆转裁判攻略
口袋妖怪永恒之炎攻略
怎么用纸折垃圾桶
t恤搭配
得了痔疮怎么治
南京攻略
攻城掠地攻略
明星如何减肥
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
黄花怎么吃