知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上观新闻app如何查看版本号?
2026-04-23 03:16:38
1、第一步:进入【上观新闻】app首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:找到【软件版本】,这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
如何查看个人所得税APP的版本号?
阅读量:188
如何查看喜马拉雅APP的版本号?
阅读量:76
菜鸟app如何查看版本号
阅读量:56
如何查看百度APP版本号?
阅读量:34
如何查看百度APP的版本号
阅读量:123
猜你喜欢
发邮件怎么发
烤肉怎么腌制
鸽子怎么杀
下眼袋怎么消除
化妆刷怎么清洗
怎么自己让下面喷水
朋友圈怎么发视频
兔肉怎么做好吃
公积金怎么交
世纪佳缘怎么注销账号
猜你喜欢
宝宝发烧怎么办
表格怎么做
怎么补钙
炼乳怎么做
我的世界怎么扔东西
怎么双面打印
黄花菜怎么吃
胸太大怎么办
米非司酮片怎么吃
电脑内存不足怎么清理