知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在58同城怎么招聘工人
2026-04-25 17:41:31
1、在58同城APP页面中,点击发布。
2、在发布页面中,点击发职位找人才。
3、在发职位找人才页面中,选择发布类别。
4、在职发布全职职位页面中,填写信息。
5、填写信息页面后,点击发布即可。
相关推荐
58同城发布的信息如何修改
阅读量:131
58同城怎么发布信息
阅读量:76
58同城怎么发布招聘信息
阅读量:64
58同城如何搜索个人房源?
阅读量:60
58同城发布信息怎么发免费的
阅读量:55
猜你喜欢
怎么给手机重装系统
农民怎么交养老保险
释然是什么意思
淡菜干怎么洗
绿色生活作文
邱淑贞慈禧的秘密生活
荔枝吃多了会怎么样
修真教授生活录
如何当好班长
受宠若惊是什么意思
猜你喜欢
vj是什么
什么让生活更美好
line是什么意思
晚上哭的早晨如何消肿
向往的生活吴亦凡
电脑速度太慢怎么办
tm是什么意思
爱茉莉护发精油怎么用
新的生活
汇生活