知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
恢复出厂设置需要密码怎么办
2026-04-22 07:22:33
1、只要绕过手机系统就能不使用密码恢复出厂设置。打开手机点击手机的拨号盘。
2、在拨号盘中键入*#558#。
3、之后来到工厂测试,点击恢复出厂设置。
4、点击确定即可恢复出厂设置。
相关推荐
oppo手机恢复出厂设置要密码怎么办
阅读量:169
oppo手机恢复出厂设置要密码怎么办
阅读量:140
oppo手机强制恢复出厂设置
阅读量:161
oppo手机恢复出厂设置原始密码是多少
阅读量:56
OPPO手机锁屏密码忘了怎么解锁
阅读量:153
猜你喜欢
路由器密码忘记了怎么重新设置
怎么找回qq聊天记录
苹果pay怎么用
英雄联盟怎么改名字
芦笋怎么吃
脸上的痤疮怎么治疗
wps怎么自动生成目录
荨麻疹怎么止痒最快
无线网密码怎么改
梅毒是怎么引起的
猜你喜欢
睡觉流口水是怎么回事
苹果手机怎么设置动态壁纸
怎么注册公司
怎么申请苹果id账号
鸡汤怎么炖
刘备怎么死的
人类是怎么来的
怎么画眼影
寒噤怎么读
述职报告怎么写 范文